Кто должен установить козырек на балконе после того, как он был поврежден ураганом?

• г. Днепропетровск

Здравствуйте такая ситуация был на улице ураган и на наш балкон упало дерево и тем самым сорвало козырек на балконе теперь козыркя нет должен ли кто то нам его установить жэк или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Костя

Пишите заяву до місцевої алміністраціі з проханням відремонтувати балкон

Удачи вам и Вашим близким!