Отказ банка от отзыва согласия на обработку данных и взаимодействие с третьими лицами - правомерность действий

• г. Липецк

В банке мною было подписано заявление на обработку данных и согласия взаимодействия с третьими лицами. Консультант заверил что это можно отозвать. Мне не хотелось и я написала заявление прошу отозвать согласия. Но банк мне отказал. Правомерно ли это со стороны банка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Конечно это неправомерно, если вы желаете, вы в любое время можете отозвать свое заявление на обработку персональных данных

Всего хорошего.