Непонятные начисления за неактивный стационарный телефон - за что платим?

• г. Белгород

У нас есть стационарный телефон но он давно отключен за неуплату тем не менее каждый месяц сумму долга увиличивают и на нее начисляют пиню! За оказание услуг! Но мы не пользуемся телефоном за оказание каких услуг начисляют платежи и пиню?

Ответы на вопрос (1):

Между вами и телефонной станции должен быть заключен договор на оказание услуг. Вам необходимо прочитать условия данного договора. Если оператор нарушат договор, то напишите в его адрес претензию.