Отказ в приеме на работу в салон связи из-за проблем с службой безопасности

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, я хотела устроиться на работу в салон связной

сегодня во время стажировки, мне сообщили что они не могут менять взять на работу так как я не прошла по службе безопасности у меня нет ни каких нарушений. Я удивлина от услышанного. В чем может бытт причина?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте К сожалению к служба безопасности не обязана сообщать вам причины по которым Вас не взяли на эту работу и самостоятельно вы эту информацию вряд ли узнать сможете.

Здравствуйте!

Причина известна только работодателю. Просите предоставить письменный отказ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Причину мы вам не можем назвать, т.к. не мы вас принимаем на работу, просите у работодателя письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.