Возможно ли получать максимальное пособие после прохождения обучения на курсах и возврате на учет в центр занятости?

• г. Санкт-Петербург

Уволился 02.05.2017, встал на учет в центр занятости 12.05.2017. Получаю максимальное пособие. Предложили с 21.08.2018 по 20.10.2017 пойти обучаться на курсы. Если после обучения я снова приду вставать на учет в центр занятости, я смогу получать максимальное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После учёбы на курсах, если Вам не найдут место работы, то вновь поставят на учёт,но полностью пособие платить не будут, т.к.Вы уже повторно после учёбы вновь встали на учёт...