Могу ли временно зарегистрировать туда кого-либо, если кроме меня там прописана моя дочь 16 лет?

• г. Санкт-Петербург

Имею в собственности приватизированную комнату 16 м 2 в коммунальной квартире. Могу ли временно зарегистрировать туда кого-либо, если кроме меня там прописана моя дочь 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы собственник. Вы имеете право зарегистрировать люое лицо на принадлежащей Вам площади.