Как заменить судебный приказ на нотариальное соглашение по алиментам на ребёнка?

• г. Каменск-Уральский

Мой супруг выплачивает мне алименты в размере 1/4 всего дохода на нашего ребёнка согласно судебному приказу, в службу судебных приставов я не обращалась, приказ отправляла непосредственно в бухгалтерию по месту работы супруга. Хотим составить нотариальное соглашение о выплате алиментов в твердой денежной форме. Как быть с первым приказом?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Вам нужно обратиться в бухгалтерию и забрать приказ. Мужу его не отдадут, так как он является ответчиком.

Всего Вам наилучшего!