Вопрос о ремонте выносной балконной плиты - кому обязана быть принадлежность по закону и кто должен осуществлять ремонт.

• г. Арзамас

Здравствуйте, входит ли выносная балконная плита, собственника квартиры в общее имущество кооперативного дома, по кодексу не входит, а по постановлению правительства номер 491 п 2 в, от 2006 г входит, так кто же по закону должен ремонтировать этот балкон.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Сергей

Выносная балконная плита входит в общее имущество многоквартирного дома

Желаю Вам удачи и всех благ!