Куда нам обратиться, если ребенка не берут во второй класс в школу по прописке? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Куда нам обратиться, если ребенка не берут во второй класс в школу по прописке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Ребенка не могут не брать в школу. Советую обратиться в прокуратуру и в департамент образования с жалобой..

Говорят нет мест, поэтому и не берут.

Сергей, к сожалению это единственная причина по которой ребенка могут направить в другую школу.

В любом случае советую обратиться в прокуратуру..