Как разделить наследство при отказе одного из наследников предоставить документы и продать движимое имущество без его согласия

• г. Ставрополь

Как разделить наследство, если второй наследник отказывается предоставить копии документов, имущество движимое, а продать без второго наследника не имеется возможным, он отказывается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу с запросом необходимых документов, а также в росреестре можете запросить сведения, затем обратитесь в суд с иском о разделе наследства.