Развод - на какую долю от квартиры может претендовать муж в случае наличия детей, оставшихся с матерью?

• г. Тверь

Добрый день! Квартира на двоих с мужем, т.е. по 1/2 в договоре купли-продажи, есть двое несовершеннолетних ребенка, дети остаются с матерью. При разводе, на какую долю может претендовать муж? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваши доли определены, поэтому при разводе квартира более делиться не будет, у мужа остаётся его 1/2.

Удачи вам и всего наилучшего

Квартира уже разделена на доли между собственниками. Вы сами указываете в своем вопросе, что квартира поделена поровну. Больше делить нечего.