Возможно ли написать заявление на отпуск после декретного отпуска?

• г. Кемерово

Имею ли я право написать заяление на очередной отпуск если он не был использован перед уходом в декретный отпуск? Планирую в 1 г 6 мес выйти на работу, но перед этим хотела бы написать заявление на отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Да, если вы не использовали свой ежегодный оплачиваемый отпуск до ухода в декретный отпуск, Вы можете его использовать после выхода на работу.

• Здравствуйте, Вы не можете написать заявление на очередной отпуск, отпуск на работе предоставляется только по графику отпусков, либо по согласованию с работодателем

Желаю Вам удачи и всех благ!