Можно ли сделать межевание, если земля еще не оформлена в собственность?

• г. Пермь

Здравствуйте! Можно ли сделать межевание, если земля еще не оформлена в собственность?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае нужно чтобы у Вас были хоть какие то документы на землю, подтверждающие что Вы правообладатель, если есть, то можете заказать межевание конечно.

Если нет документов, что собственник, межевание уже надо будет делать после принятия наследства? Нам еще нужно установить факт принятия наследства.

Здравствуйте! Если Вы не собственник строения или земельного участка, то сначала оформляется наследство. Потом только можно делать межевание.

В данном случае если у Вас наследство, то для начала можете все оформить, и потом уже спокойно сделать межевание в таком случае.