Какие могут быть предусмотрены компенсационные выплаты организацией в связи с выходом на пенсию?

• г. Боровичи

Добрый вечер! Какие могут быть предусмотрены компенсационные выплаты организацией в связи с выходом на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В данном случае все компенсационные выплаты устанавливаются внутренними документами организации.

С уважением.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится с локальными актами организации по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!