Аварийный дом с грибком в Курганской области - безопеки для продажи нет, поиск альтернативы на улучшение жилищных условий

• г. Курган

Курганская обл у меня дом в аварийном состоянии дом брала на остатки капитала с добавлением денег в доме грибок 3 год ничего сделать не можем 5 детей часто болеют в доме запах пиницилина комиссия признала дом надо менять без опеки не продать есть доли на детей, и кто купит такой дом я даже дешего его не продам и что мне делать идти на квартиру стоим на очереди на улучшение жилищных условий уже 5 год толку нету.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Мы могли давно принять меры и признать сделку незаконной, если изначально продавец вас обманул, И продал дом со скрытыми недостатками

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! В данном случае Вам нужно обращаться в суд раз администрация бездействует и затягивает сроки, подавайте в данном случае исковое заявление в порядке КАС РФ.