Нужно ли сменить паспорт после изменения места рождения?

• г. Тамбов

Здравствуйте! В моём свид-ве прописано место рождения г. Орск. В первом паспорте, так же оно был прописан г. Орск, но при смене паспорта в 20 лет, поменяли место рождения на г. Новотроицк, т. к. паспорт менял там. При получении паспорта уверяли, что ничего страшного в этом нет. Хочу узнать, стоит ли сменить паспорт, во избежание проблем в дальнейшем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В данном случае лучше заменить паспорт и привести документы в соответствие. Нужно было сразу требовать замену.