Является ли законным предложение работодателя уволиться или оставаться на неполной ставке человеку с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Нижний Новгород

Если работодатель предлагает увольняться или остаться на 0.25 ставки на основной работе человеку у которого 2 несовершеннолетних ребенка. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а вы не увольняйтесь и не пишите заявление о переводе, без вашего согласия никто вас никуда не переведёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.