Могу ли я каким то образом отсудить свою часть себе в собственность?

• г. Обнинск

Я хотела бы узнать такой вопрос. Моя мать приватизировала квартиру на себяв 2009 годумай месяц, в этой квартире прописана я, моя сестра и мать. Могу ли я каким то образом отсудить свою часть себе в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не отказывались от приватизации в пользу матери, то можеое отсудить, т. е признать договор приватиазции недйествительным.