Как правильно сформулировать просьбу работодателю о финансовой помощи для операции в связи с травмой, полученной на производстве

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать просьбу работадателю на финансовую помощь для операции, травма была получена на производстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в свободной форме, изложите основание и цель, приложите документы от медицинского учреждения, из которых следует, что Вы нуждаетесь в операции.