Незаконное захватение гаража - Неэффективная помощь участкового полиции и возможности обжалования

• г. Тольятти

Не знакомые мне люди без моего разрешения заняли мой гараж. Добровольно его освобождать не хотят. Участковый полиции мое заявление о захвате гаража не принимает. Насколько правомерны действия участкового и где обжаловать его действия.

Ответы на вопрос (2):

Пишите аргументированную жалобу в прокуратуру, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток

А документы на гараж у Вас имеются в наличии? Если нет, то все правомерно.

Если же есть, то тогда Вам надо в полицию обратиться с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.