Вопросы оформления дарения задним числом и связанные риски в отношении долевой собственности в Московской области на сумму 50 тыс рублей

• г. Москва

У меня 1/3 доля в комнате в Московской области долевая собственность стоимостью 50 тыс рублей. Можно ли оформить дарение задним числом, получив за это денежную компенсацию. Какие риски?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Дарение доли "задним" числом не получится, так как необходимо оформления договора у нотариуса и регистрация в росррестре обязательна.

Здравствуете.

Увы задним числом не получится. Сделку придется оформлять у нотариуса и регистрировать в рос реестре.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".