Право участкового требовать документы на транспортное средство без дорожных знаков на нефедеральной трассе в поселке - разъяснение

• г. Енисейск

Имеет ли право участковый требовать документы на транспортное средства где нет не дорожных знаков и нет не федеральной трассы в посёлке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы не конкретизируйте ситуацию на основании чего участковый просит у вас документы вполне возможно Он отрабатывает версии по краже аналогичного автомобиля и проверяет права собственности на данный автомобиль уточните ваш вопрос и мы обязательно поможем вам.