Дача куплена в 2001 г. Есть свидетельство на право собственности на участок. Можно ли спать спокойно или что-то нужно делать.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В связи с изменениями в законодательство, теперь вам необходимо зарегистрировать еще и строение, т.е непосредственно дачу. А то могут признать самовольной постройкой.

Здравствуйте! Желательно оформить право собственности на дом если он имеется на данном участке, но спать спокойно можете.

Удачи Вам!