Требование компенсации в ДТП - родила на следующий день и имею ли я право на судебную защиту

• г. Караганда

Здравствуйте, меня зовут Лена. Могу ли я требовать компинсацию в дтп, после которой я родила на следующий день. Родила 27.07 а срок ставили 19.07. Гаи на дтп муж не вызвал, поверил на слово. Машина уже как второй месяц стоит в гараже, написали заявление а виновник все не шевелиться. По медицинским показателям со мной и ребенком все хорошо. Какую сумму я имею право требовать и будет ли суд в мою пользу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, говорить о перспективе дела в вашем случае достаточно сложно. Именно вам придётся доказывать причинно - следственную связь между ДТП и преждевременными родами. При этом, ДТП надлежащим образом не оформлено. Обращайтесь на очную консультацию к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

В вашем вопросе ничего не понятно, по вашему вопросу вы родили на неделю позже, чем вам ставили срок и непонятно, чем вы недовольны и причём тут ДТП

Удачи Вам. Анна Титова.