Накладная на 3600 рублей - влияет ли она на недостачу или прибыль магазина?

• г. Оренбург

Здравствуйте, в ревизию недостача была 3200, после чего я нашла накладную на 3600, которую ранее не поставила на приход. Означает ли это, что моя недостача стала ещё больше? Или эта накладная перекрывает недостачу и магазин остаётся в плюсе 400 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Может и стала. А может и не стала. Вы чего волнуетесь? Никто вам не предъявлял ничего. Как предъявит, тогда и задавайте вопрос.