Как доказать свою правоту и сохранить решение суда первой инстанции? Куда обратиться и как защитить своё имущество?

• г. Тюмень

Здравствуйте. Прошла все суды. В 1 ой инстанции выиграла, а потом кассация проигрыш, аппеляция вообще отказали, верховный суд поддержал аппеляцию и кассацию, ЕСПЧ не принял мою жалобу и написал неприемлемо. Что мне делать, как доказать что я права или добиться чтобы решение первой инстанкции осталось в силе, куда обратиться. Иск подала администрация на меня о лишении меня имущества, а именно дома и земельного участка, Дело у меня все сфотографировано.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Какой смысл задавать подобные вопросы, если мы не видим ваши документы и решение Судов, мы даром ясновидения не обладаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Как вам переслать по почте дело.

Здравствуйте уважаем Тамара Ивановна! Вы можете переслать путем сканирования копии документов. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов., Платные консультации, тел. +7-987-964-25-38, e-mail: aleksandrbogoluybov@mail.ru