Моя дочь сдала меня в алкогольном опьянении в учреждение, и теперь мне грозит посещение нарколога - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Помогите пожалуйста... моя дочь сдавала меня в алкогольном опьянениии пару раз в учреждение, где я проходила лечение. Сейчас мне звонят и говорят что нужно прийти к наркологу. У меня есть права и я боюсь их потерять. Что делать? И зачем к наркологу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, к сожалению, скорее всего вы будете поставлены на учет, если уже не поставили, и тогда да, нарколог может дать информацию, что вы стоите на учете, тогда вас скорее всего лишат. Прав.

С уважением.

Здравствуйте! Если сведения о состоянии алкогольного опьянения поступили к наркологу, то нарколог может поставить на диагностический учет.

Добрый день! Идти все равно придется, иначе точно поставят на учет, а так сможете дать свои пояснения по этому поводу, укажите что это были единичные случае, в любом случае обсудить стоит вопрос.