Ограничение количества совместителей в организации и возможность полного состава совместителей

• г. Москва

Существует ли ограничение по количеству работающих по совместительству в организации? И может ли организация полностью состоять из "совместителей"?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Никаких ограничений для формирования штата собтрудников организации не существует, то есть законодательством не установлено максимально допустимое количество сотрудников, которых организация может брать на работу на условиях совместительства.

С уважением, Демидова Н.Г.