Проблема с неразборчивым фото на водительском удостоверении Киргизии - как поступить, если нет средств на его замену?

• г. Владивосток

У меня водительское права киргизии вчера сотрудники гаи остановили и говорили у моей права фото плохо видно надо поменять права что мне делать у меня нету денег чтобы пойти киргизии и поменять права.

Ответы на вопрос (1):

Если не поменять водительское удостоверение, Вы можете потерять значительно больше денег, поскольку в следующий раз могут и оштрафовать.