Я дала согласие на работу заведующего детсадом. Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

• г. Оренбург

Здравствуйте! Я дала согласие на работу заведующего детсадом. Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

С Вами должны быть заключены документы о переводе на данную должность.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Далее - с вами должны заключить трудовой договор и ознакомить с должностной инструкцией - это делает обычно отдел образования при администрации муниципального образования.

Вас должны принять на работу на основании приказа и заключить с вами трудовой договор по вашей должности. Спасибо за обращение на 9111.