Владельцам недвижимости выдан документ на долю трех человек, хотя прописано четверо. Что делать и имеет ли четвертый человек право на владение, если он проживает в доме с рождения?

• г. Верещагино

Здравствуйте, при оформлении дома документ право собственности выдано трем владельцам, у каждого из них 1/3 часть доли, хотя прописано четверо, почему не дали документ на 4 человека?. Что теперь делать, имеет ли он право на владение, с рождения проживает в этом доме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не совсем понятно На каком основании оформлялось право собственности. Поэтому мало информации чтобы ответить на ваш вопрос.

На основании договора на передачу и продажу квартир от 1992 г. На тот момент был один ребенок, второй родился в 1995 году. На него долю не выделили, непонятно, почему.?

Приватизация квартиры производится в отношении всех граждан, зарегистрированных в квартире на день приватизации. ..Удачи...