Опасное мошенничество - будьте осторожны с SMS о кредите от LEUMIBANK

• г. Черкесск

Здраствуйте, мне пришла смс ка якобы LEUMIBANK одобрил кредит на сумму 300 000, дальше позвонили сказали за дистационное обслуживание перевести сумму в размере 2,460 и прислали опять же смс номер карточки, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это мошенники, если есть лишние денежные средства, то можете конечно перевести их. Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи, Алана

Это мошенники, не вздумайте ничего перечислять

Останетесь без денег

Если вам банк предлагает перечислить какую-то сумму, то имейте ввиду, что это мошенничество.