Возможно ли оформить детское пособие без справки о доходах при достижении детьми 3-летнего возраста?

• г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я оформить дет. пособие если у меня нет справки с места работы (о доходах) детям уже исполнилось 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Федеральное - нет, отсутствует пособие на детей такого возраста, а по уходу до 1,5 лет, если оно не получалось - уже пропущены сроки обращения за ним.

Доброго времени суток. Нет, вы не сможете получить пособие на детей после исполнения им трехлетнего возраста а, поскольку законом предусмотрена выплата пособия до полутора лет.

Здравствуйте, Гюзель Рустямовна! К сожалению, Вы уже не можете оформить получение пособия, так как пропустили сроки обращения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.