Что нужно знать о документации и сертификатах при аренде места для торговли косметикой-парфюмерией без предоставления сертификатов качества?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Я хочу арендовать место, для торговли косметикой-парфюмерией! Заказываю я косметику по интернету, сертификаты качества они с товаром не предоставляют! Должны же быть какие то документы к этому товару? А если проверка? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Безусловно, при заказе косметики для реализации в будущем необходимо потребовать у продавца документы на этот товар, как минимум товарные накладные и сертификаты качества товара.