Как оформить брачный договор находясь в брак.

• г. Краснодар

Как оеормить брачный договор находясь в брак.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

Оформляйте по общим основаниям. Условия согласовали?

Можно оформить брачный договор, находясь в браке. Для этого обоим супругам нужно обратиться в нотариальную контору, нотариус все подготовит.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ВЫ можете это сделать, обратившись в нотариальную контору.