Можно ли полететь в Турцию только с загранпаспортом и без обычного паспорта?

• г. Тюмень

Улетаю в Турцию (виза не нужна), паспорт находится в паспортном столе, так как ожидает новую прописку. Могу ли я полететь в Турцию только с заграном? Не будет ли проблем на территории России, если у меня на руках не будет обычного паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Да, вы можете улететь в Турцию при наличии заграничного паспорта, паспорт России для этого не требуется, никаких проблем не должно возникнуть.

Добрый вам день

Уважаемый Андрей Завьялов, паспорт вы иметь обязаны в соответствии с законом, но нигде не указано, что вы ОБЯЗАНЫ его носить с собой, тем более у вас имеется уважительная причина - замена паспорта.