Принуждение к лечению - Ужасные условия и отказ сына вызывают беспокойство матери

• г. Владивосток

Здравствуйте я Оксана. Моему сыну назначил суд принудительное лечение но сын отказывается ложиться. Потому что там ужасные условия, и плохое отношение плюс держат год а то и больше. Доказать невозможно что там происходит. Хотела обжаловать суд мне сказали что безполезно. Как поступить и что делать нежнаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Оксана! Вам необходимо в любом случае обжаловать во все инстанции и попытаться доказать изложенные факты и нарушения. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.

Никак и ничего вы не докажете. Существуют медицинские учреждения куда направляют для лечения. Поэтому решение суда надо выполнять. А по нарушениям пусть обращается по каждому факту незаконных действий.

Не ляжет, посядят.