Могу ли я выписать из комнаты свою маму, которая не платит коммунальные платежи, постоянно пьет, приводит в комнату

• г. Кстово

Могу ли я выписать из комнаты свою маму, которая не платит коммунальные платежи, постоянно пьет, приводит в комнату не известных людей, не соблюдает в комнате санитарно гигиенические нормы и т. д.? Собственником комнаты являюсь я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений. Да можно. Нужно подать иск в суд о выселении. Если все действительно так как вы описываете, то суд выселит без проблем.

да выселение возможно как и снятие с регистрационногоь учета.Но предварительно необходимо проконсульитроватся и подготовится к делу.У нас гуманное законодательство и ваших слов будет не достаточно.