Влияет ли на приватизацию квартиры возможность наличия у меня уже одной квартиры в собственности?

• г. Архангельск

Могут ли мои родственники приватизировать свою квартиру на моё имя, если у меня уже есть в собственности одна вторая квартиры, купленной в браке.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга ! А вы зарегистрированы в квартире которую желают приватизировать?

Здравствуйте, Ольга!

Если вы никогда ранее не участвовали в приватизации, то Выши родственники могут приватизировать квартиру на Вас, отказавшись от участия в приватизации. Но это только в том случае, если вы прописаны в Ордере или в Договоре социального найма. Другая Ваша собственность на приватизацию не влияет. Если не понятно, пишите, готов помочь дальше.