Как оформить доверенность, позволяющую действовать от имени ИП супруги

• г. Благовещенск

Здравствуйте возникла такая ситуация оформил ИП на жену а работаю сам Просто на себя не смог оформить можно написать какую-либо доверенность чтобы я мог действовать от ее лица в том числе при заключении договоров И при открытии расчётного счёта и его обслуживание.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Ваша жена безусловно может это сделать. Удачи Вам.

Да, вполне возможно оформить доверенность. Можно обратиться в нотариальную контору, нотариус все оформит, важно предусмотреть все необходимые полномочия.