Сколько смен стажировки полагается маме в декрете после выхода на работу на железной дороге?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я мама в декрете, моёму ребёнку 1 год и 4 месяца, но я уже решила выйти на работу, прошла комиссию и меня отправили в обычный оплачиваемый отпуск Работаю на железной дороге. Сколько смен стажировки мне полагается по закону после декрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 256 ТК РФ, па период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).