Действительна ли временная регистрация в г. Ташкенте для граждан РФ при временном выезде из Узбекистана?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Гражданин РФ сделал временную регистрацию (на 3 месяца) в г.Ташкенте. Если покинуть Узбекистан на несколько дней и вернуться обратно, будет ли действительна эта регистрация или же необходимо делать заново?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данная временная регистрация будет действовать в течении 3-х месяцев., независимо от Вашего выезда на несколько дней. Удачи и добра!

Доброго времени суток. Да, будет действительна до окончания срока ее действия, то есть три месяца. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.