Какой статус умещается в документах, какие уровни приоритетов.

• г. Владивосток

Умер отец моего сына (его кремировали), по документам мой сын не является сыном умершего, брака между мной и этим человеком не было. В первом браке у отца есть дочь. Может ли мой сын доказать родственную связь и претендовать на наследство.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте. Может доказать только в судебном порядке. Для этого придется проводить экспертизу ДНК. по решению суда. Удачи вам и всего хорошего.