Возможно ли проживание матери детей по месту их прописки до совершеннолетия?

• г. Москва

Квартира приватизирована на 4 человек, по 1/4 доли, кроме них в квартире прописаны 2 несовершеннолетние дочери, которые не участвовали в приватизации. Судом определён порядок пользования площадью. За отцом и детьми закреплена комната. Собственники настаивают на принудительном выселении матери детей после развода, собственником не является, на данной площади не прописана, оставить детей на отца не представляется возможным. Младшей дочери требуется наблюдение сурдолога, по месту прописки матери специалистов нет. Возможно ли проживание матери детей по месту их прописки до совершеннолетия?

Ответы на вопрос (2):

они не смогут вас выселить, даже с милицией

Я не соглашусь с ответом коллеги. Я не вижу законных оснований для нахождения в квартире. Для выселения им надо обратиться в суд, далее выполнять решение суда, если оно будет позитивное, с приставами