Возможна ли приватизация квартиры по социальной найму при наличии другой квартиры, купленной по военной ипотеке в другом городе?

• г. Владивосток

Я, прописан и проживаю в квартире по соц. найму, плюс есть квартира купленная по военной ипотеке в другом городе. Могу ли я приватизировать данную квартиру в которой проживаю?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Конечно вы можете приватизировать квартиру, в которой зарегистрированы и имеете на неё договор социального найма

Желаю Вам удачи и всех благ!