Возможно ли устроиться на работу в бюджетное учреждение неофициально?

• г. Биробиджан

Здравстуйтуе, возможно ли устроиться на работу в бюджетное учреждение неофициально?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя устроиться, тем более в бюджетное учреждение. Тольк о официально. Так как заработная плата выплачивается из бюджета.

Добрый день, Вы не хотите оформлять трудовой договор. В таком случае оформите договор гражданско правовой, либо на оказание услуг.

Добрый день. Устраиваться неофициально нельзя в любое учреждение, организацию и т.д., так как это влечет ответственность для работодателя за нарушение трудового законодательства.