Получение дарственной на квартиру от вдовца - Наследник умершей супруги грозится подать в суд на выделение супружеской доли - что делать?

• г. Москва

На меня оформили дарственную на квартиру, которая была в собственности у вдовца, теперь наследник умершей супруги дарителя грозится что подаст в суд на выделение супружеской доли, как мне быть?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Очень мало информации у вас в вопросе, нужно знать, каким образом приобреталась квартира, если в браке, то шансы выделить супружескую долю имеются

Всего хорошего.