Положена ли материальная поддержка при заключении первого брака?

• г. Тула

Здравствуйте Подскажите, положена ли материальная поддержка при заключении первого брака?

Ответы на вопрос (3):

Нет, ни какой поддержки не положено. Можете обратиться в отдел социальной защиты населения, если у них предусмотрена материальная помощь какая то, можете уточнить.

А если МЧС в погонах, тоже ничего?

Доброго времени суток! Необходимо подать мотивированный рапорт об оказании материальной помощи в связи с заключением брака. Вопрос на усмотрение начальника но от отказать не должны.