Гражданина Киргизии имея здесь вид на жительство избила гражданину Казахстана какое будет ей наказание?

• г. Алматы

Гражданинка Киргизии имея здесь вид на жительство избила гражданинку Казахстана какое будет ей наказание?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от тяжести причинённого вреда, которая будет установлена заключением экспертизы - от побоев до причинения тяжкого вреда здоровью.

Добрый день! В данном случае смотря какой вред здоровью был причинен, если будет возбуждено уголовное дело, и затем обвинительный приговор, то вполне возможно гражданку Киргизии могут депортировать после отбывания наказания.