Мегафон односторонне повысил оплату на тарифе Всё включено S - законно ли это?

• г. Тюмень

Перешла в Мегафоне на тариф всё включено S год назад с абонентской платой 270 руб в месяц, а в июне 2017 Мегафон в одностороннем порядке повысил оплату в 320 руб в месяц добавив мне 100 смс и 100 мин. (которые мне не нужны), добавили они в то время когда ФАС велел отменить роуминг. Законно ли повышение?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите пример с того чудака, подайте на мегафон иск в суд и выставите требование на 30 миллиардов рублей. Вот серьезно, для вас это проблема - платить 320 рублей? Номер сохраните и перейдите на другого оператора, вот проблему выдумали...